Время покажет. Выпуск от 16.06.2022

Эфир программы от 16 июня 2022 года

Время покажет. Выпуск от 16.06.2022 фотоПрезидент Мексики недоволен поведением НАТО
Два дня назад на пресс-конференции президент Мексики заявил о том, что не доволен поведением НАТО. Не стесняясь в выражениях, он заявил о том, что инициаторами данного конфликта выступают западные страны, причем Украина к этому не имеет никакого отношения. По мнению президента Мексики, действия НАТО аморальные и нацелены лишь на то, чтобы увеличить количество жертв. «Если честно, я совсем не понимаю, почему Россия это еще терпит. Все страны сейчас поставляют Украине оружие, тем самым дают согласие на то, чтобы военная операция продолжалось и было больше раненых. Если бы они остановились, то все это можно было бы закончить еще месяц назад», — отметил Андрес Мануэль.

Президент не скрывает того, что в целом можно было бы избежать данного конфликта, если бы не Америка. Она по-прежнему нацелена на то, чтобы помешать решению проблемы дипломатическим путем. И вместо того, чтобы провести Саммит, некоторые государства продолжают «накачивать» Украину оружием. «Конечно же, проще всего дать Украине денег и откреститься от нее. Вот только мало кто думает о людях, которые не могут покинуть страну. Да, я понимаю, что США хочет показать свое превосходство, но причем тут мирные граждане? Может быть, хватит это поддерживать?», — добавил президент Мексики.

После того как наши эксперты выслушали его обращение, то признались, что согласны с каждым словом Мануэля. К сожалению, многие не до конца понимают, кто на самом деле является инициатором конфликта. Многие винят в случившемся Россию, однако ответы на все вопросы лежат значительно глубже. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как Америка отреагирует на обвинения со стороны Мексики. И кто еще намерен помогать Украине?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *