Время покажет. Выпуск от 16.07.2019

Эфир программы от 16 июля 2019 года

время покажет фотоПредупреждение Генерального Секретаря НАТО
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала, что в России подешевел сахар. Цены на оптовую закупку сахара снижены, и ведущие уверены в том, что также упадут цены и в магазинах на розничную продажу. Также Екатерина добавила, что в социальных сетях стартовал флешмоб, в котором все знаменитости делают себя на фото пожилыми, в такой акции поучаствовали юмористы, актеры и даже ведущие Первого Канала.

Ведущие рассказали, что традиция обвинять во всех бедах Россию не может оставить их равнодушными. Привыкнуть к этому сложно, так как что бы ни случилось, каждый пытается перекрестить неприятную ситуацию с Российской Федерацией. Таким образом, недавно обстреляли канал «112» на Украине, в чем также обвинили Россию. Или же случай в Италии, где гражданина Украины не оправдал итальянский суд, несмотря на то, что случай произошел в Европе, в этом многие политики также узрели влияние России.

Тимур Сиразиев выразил мнение о том, что у стороны, которая обвиняет нет аргументов и им проще обвинить другую страну. Исходя из всех этих событий Генеральный Секретарь НАТО решил сделать России последнее предупреждение. Так как в случае, если РФ не предпримет попытки сохранить в силе ДРСМД, она будет нести ответственность за его исчезновение, а также за нестабильность, которая происходит во всем мире. Йенс Столтенбрег предупредил, что Россия еще располагает временем для того чтобы сохранить договор.

Закон об украинском языке
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал, что на Украине вступил в силу закон о защите украинского языка. Владимир Зеленский еще до того, как вступил в свои полномочия президента обещал рассмотреть данный закон и ввести в него поправки. в связи с этим Россия потребовала экстренного собрания Совета Безопасности ООН. Совещание должно было состояться сегодня и пока нет никаких конкретных новостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *