Время покажет. Выпуск от 16.08.2019

Эфир программы от 16 августа 2019 года

время покажет фото«Все включено»
Анатолий Кузичев напомнил, что и вчера и сегодня вся страна восхищается действиями экипажа посадившего лайнер на кукурузное поле. Дмитрий Медведев предложил представить пилотов к государственной награде, матч футбольной лиги начнется с оваций, посвященных членам экипажа. Футбольный клуб «УРАЛ» подарил пилотам бессрочный абонемент на все домашние матчи, с пожеланием о том, чтобы они волновались и переживали только на матчах.

Помимо этого, Тимур Сиразиев рассказал, что турецкие компании делают все, для того чтобы россияне отдыхали в России, так как ими было предложено отменить услугу «Все включено» в отелях либо ограничить ее. Председатель союза отельеров заявил, что система «все включено» была создана рынком и только рынку известно полезна она или нет. Конечно же, если есть спрос , то предложение обязательно будет. Это означает, что обязательно будут работать отели, которые считают такую систему оптимальной.

Помимо этого, Росстат опубликовал результаты того, как изменился рацион россиянина за последние несколько лет. Таким образом, граждане России стали потреблять намного меньше картофеля, круп, а также немного меньше сахара. Россияне больше употребляют фруктов и ягод, а также морепродуктов. Тимур Сиразиев отметил, что это данные означают, что люди стали боле следить за своим здоровьем.

Тимур Сиразиев напомнил, что на этой неделе необходимо употреблять мед, так как по всей стране празднуют Медовый Спас.

Прямая связь с Дамиром Юсуповым
Анатолий Кузичев рассказал, что до начала программы в студии происходили настоящие дебаты. Помимо этого, ведущий поделился, что указом президента РФ летчикам экипажа А321 было присвоено звание «Героев России», остальные члены экипажа были награждены «орденами мужества». Редакция программы вышла на связь с Дамиром Юсуповым. Леонид Калашников уверен, что » у каждой медали есть обратная сторона». Есть чиновники, которые должны ответить за то, что рядом с аэропортом не должно располагаться посторонних объектов, таких как свалок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *