Время покажет. Выпуск от 16.10.2019

Эфир программы от 16 октября 2019 года

время покажет фотоБеспорядки в Барселоне
Сегодня в студии Екатерина Стриженова рассказала о том, что новости передают, что третий день проходят беспорядки в Испании. На улице Барселоны, которую российские туристы знают и любят, полыхают пожары. Все это связано с тем, что организаторам референдума независимости в 2017 году назначили большие сроки за организацию шабаша, а также за растрату государственных средств. Аэрофлот предупреждает, что полеты в Барселону в настоящее время являются небезопасными, поэтому компания ввела правило, что билеты в Барселону можно сдать обратно без потерь для себя, в связи с волнениями.

Редакция программы связалась с россиянином, который живет в Барселоне — Дмитрием Горшковым. Мужчина вышел на связь в прямом эфире, по видео видно, что все спокойно, несмотря на то, что ночью орудовала беспокойная и радикальная молодежь. При этом, улица перекрыта для движения.

Дмитрий сравнил ситуацию, которая происходила в семнадцатом году. Он рассказал, что в то время все было намного страшнее, так как выходила не только молодежь, но и все граждане, которые чем-то недовольны, для того чтобы предъявить свои требования. Дмитрий Горшков поделился, что нормальные люди в это время находятся ан работе и не могут уйти оттуда на митинги, так как потеряют работу. Помимо этого, мэр города призвала всех решать все вопросы мирным путем. Все можно решить без взрывания петард и разжигания костров.

Предвыборная гонка в Америке
Сегодня в студии программы говорилось о том, о чем сейчас пишут все новости — о предвыборной гонке в Америке. Одним из признаков всего является Дональд Трамп, так как он посмеивается над своими соперниками. Дональд Трамп говорит о том, что оппоненты заняты тем, чтобы объявить импичмент президенту. И он предложил это сделать на том фоне, что сейчас Америка заключает множество контрактов с различными странами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *