Время покажет. Выпуск от 17.02.2020

Эфир программы от 17 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 17.02.2020 фотоПольша и Украина вышли на новый этап
Польша и Украина решили помириться, позабыв о том, что имелись исторические противоречия. Владимир Зеленский заявил о том, что начался новый этап в отношениях данных стран. Хочется отметить, что отношения Киева и Варшавы обострились после того, как в Польше был принят закон, связанный с пропагандой бандеровской идеологии. А вот власти Украины восприняли все на свой счет и были уверен, что этот закон направлен против их народа. Кроме того, в 2018 году поляки предупреждали Украину о данных последствиях национальной политики. И самое удивительное то, что теперь Польша и Украина будут вместе праздновать эти даты. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, кто стал инициатором перемирия. И как Россия отнеслась к этому?

Планы Дональда Трампа
Вчера днем Дональд Трамп обнародовал свой новый проект под названием «сделки века». Америка хочет выделить на развитие палестинских территорий около 50 миллиардов долларов. При этом Иерусалим является неделимой столицей европейского государства. Отметим, что палестинская столица создается лишь в Иерусалиме. В этом году Израиль получает суверенитет над некоторыми долинами. Что же касается Сектора Газа, то данная территория является демилитаризированной. Но вот палестинские власти категорически против этого.

Нацизм на Украине
Макс Бужанский заявил о том, что пока Владимир Зеленский выступал перед всеми узниками в Польше, то мэр Украины с почестями похоронил всех ветеранов дивизии «Галичина». Парламентарий выступил с просьбой о том, чтобы Киев наконец-то уже определился со своим отношением к нацизму. Сегодня в студию программы приехал корреспондент из Украины. Он лично присутствовал на речи мэра Украины и готов рассказать о том, как все происходило. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *