Время покажет. Выпуск от 17.02.2021

Эфир программы от 17 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 17.02.2021 фотоВыборы в Государственную Думу
19 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу. На днях Владимир Путин встречался с руководителями фракций и в ходе беседы отметил, что он будет пресекать все попытки вмешательства в данные выборы. По словам президента России, он постарается также предотвратить все удары по суверенитету государства. Итак, давайте поговорим о том, кто хотел принять активное участие в данных выборах.

Случай в Новосибирске
Вчера в студии программы мы обсуждали случай, который произошел на днях в Новосибирске. Молодая мама, гуляющая с коляской, сделала замечание водителю, ведь он неправильно припарковался. Из-за этого проехать было крайне сложно, поэтому женщина была явно недовольна. Но вместо того, чтобы извиниться, водитель решил сбить молодую маму. К счастью, все остались живы.

Однако особого внимания заслуживает толерантность на Западе. Буквально недавно появилась статья о том, что грудное вскармливание теперь называется человеческим. Что же касается беременной девушки – то ее необходимо называть беременным человеком. Автор статьи уверен в том, что, таким образом, можно уважительно обратиться к человеку, не задев его чувства. В результате этого общество разделилось на два лагеря. Одни согласны с мнением автора и всячески поддерживают его, в то время как другие уверены, что грани толерантности уже чуть-чуть стерты.

И действительно, несколько месяцев назад в Интернете можно было найти большое количество постов на тему «яжмать». Там все высмеивали женщин, которые защищали своих детей и выступали против абортов. Западные СМИ очень бурно подхватили эту идею и начали ее активно развивать. Вот только на проблему они посмотрели под другим углом. А что думают наши эксперты по этому поводу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *