Время покажет. Выпуск от 17.04.2019

Эфир программы от 17 апреля 2019 года

время покажет фотоЧеловеческая жизнь имеет ценность?
Ведущие сообщили, что основной причиной пожара в Соборе Парижской Богоматери стало короткое замыкание электропроводки. Важной информацией стало то, что петух, который украшал шпиль Собора — «жив». А это очень важно для самих парижан, так как он был хранителем Собора. Тема от Собора перешла ко вчерашней программе, в которой один из экспертов позволил себе высказать мнение о том, что пожар в Соборе Парижской Богоматери и потеря человеческих жизней в Одессе 2014 года не сравнимы, так как Собор – это великая ценность для всей Европы.

Александру Сытину не дали договорить, так как он позволил себе назвать жизнь человека – «человеческим материалом». Мужчину выгнали из студии. А уже после программы в студию поступили извинения от Александра Сытина. Эксперт сожалеет о том, что эта история получила огласку, такой разговор произошел из-за полемики в студии. Александр не хотел задеть чьих-то чувств.

Ведущий по этому поводу дает комментарий о том, что в студии программы «Время покажет» могут звучать разные мнения, гости могут хвалить Россию, могут ругать, но называть человека мусором не позволено никому. Также, в студии попытались разобраться в путанице второго тура на Украине и в борьбе между кандидатами.

Как сообщил ведущий, история с анализами кандидатов еще не закончена. Помимо этого, они до сих пор не могли точно договориться насчет дебатов, но появилась официальная информация — дебаты назначены на девятнадцатое апреля.
Помимо этого, предвыборный штаб Порошенко предложил устроить автопробег в честь Петра Порошенко. Предложено, чтобы со всех уголков Украины люди приезжали прямо в Киев.

А в это время, была получена новость о том, что Владимир Зеленский прибыл на стадион для того чтобы обратиться к тем, кто его поддерживает. Владимир сообщил, что в то время, как они устанавливали сцену, для Петра Порошенко привезли отдельную сцену. Помимо этого, для тех, кто поддерживает Петра Порошенко, будут установлены отдельные места. Владимир Зеленский считает, что неправильно делать людей на своих и чужих.

Предвыборное шоу
Сегодня в студии обсуждали решение Петра Порошенко прийти на дебаты 19 апреля. Сергей Запорожанский – политолог из Украины считает, что это будет главное шоу. Эксперт считает, что кандидаты будут меряться знаниями друг о друге и их позыв будет направлен друг на друга, а не к народу. Помимо этого, Сергей сообщил, что направил свои предложения для выступления Владимиру Зеленскому. Также, политолог высказал свое мнение о том, что Петру Порошенко рекомендации не нужны, так как он работает по методичкам Кремля. И именно из-за Кремля, по мнению эксперта, Петр ведет такую политику уже пять лет. Ведущий осудил политолога, так как его мнение не логично – вчера у него было одно мнение, а сегодня другое.

Манипуляции ЦРУ
В студии шла речь о том, что директор ЦРУ водит Дональда Трампа за нос вместо того, чтобы предоставлять правильную информацию. Майкл Бом сообщил, что Трамп и ЦРУ взаимно манипулируют друг другом. Александр Клюкин считает, что на Трампа легко влиять, так как он эмоциональный человек. Помимо этого, политолог высказал мнение о том, что Джина Хаспел человек очень опытный и хитрый и для нее не составляет труда манипулировать даже президентом.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *