Время покажет. Выпуск от 17.06.2019

Эфир программы от 17 июня 2019 года

время покажет фотоСлучай в Астрахани
Сегодня в студии ведущие рассказали, что прошло уже месяца с того дня, как в Нотр Дам Де Пари произошел пожар и сегодня впервые с того времени в нем была служба. На нее допустили только тридцать человек и все были в касках — из них семнадцать было священнослоужителей и тринадцать прихожан. В России же в настоящее время главным событием является ЕГЭ, которое предстоит сдавать школьникам, которые окончили одиннадцатый класс.

Екатерина Стриженова рассказала о курьезном случае, который случился со школьником в Астрахани. Несмотря на то, что парень решил все задания, за свою работу он получил ноль баллов. А все потому, что сканер на компьютере не смог отсканировать ответы. Как оказалось, Артем был не единственным, после чего началось разбирательство. Как выяснилось, ребята использовали не те ручки, так как сканер может прочитать только гелиевую либо капиллярную ручку черного цвета.

Министерство образования пошло на встречу ученикам и их работы проверили вручную, а результаты засчитали в срок. Это было сделано для того, чтобы выпускники могли иметь возможность поступить в те Вузы, в которые они планировали, для того чтобы они успели это сделать в сроки приема документов.

Анатолия Кузичева терзают смутные сомнения о том, что в этой истории существовала какая-то хитрость. По мнению Екатерины Стриженовой этот случай станет уроком для многих, но если вдруг школьник Артем решил схитрить, то это будет на его совести.

Россия без света
Сегодня в студии Артем Шейнин рассказал, что очень ждал понедельника, так как в одной из серьезных американских газет вышла статья, которую ведущему не терпелось обсудить с экспертами. В газете было написано, что США увеличивают темпы энергетических атак на Россию. Многие чиновники подтвердили, что в российскую электросеть был внедрен американский код для компьютера. Главным является вопрос о том, насколько далеко зайдет США, получиться ли у страны оставить Россию без света, а также обесточить вооруженные силы? Код еще не активирован и дать ответ на этот вопрос пока невозможно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *