Время покажет. Выпуск от 17.09.2019

Эфир программы от 17 сентября 2019 года

время покажет фото«Барическая пила»
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, синоптики прогнозируют, что осенняя погода не пощадит москвичей. Как было опубликовано в одной из газет, на Москву движется «Барическая пила», произойдут резкие скачки атмосферного давления, давление постепенно будет снижаться, а затем возрастать. Эти перепады могут вызвать головную боль, тошноту, повышение артериального давления и приступы стенокардии.

Михаил Локощено рассказал, что «Барическая пила» являет собой обычный перепад давления. Специалист подтвердил, что в Москве в последние дни действительно заметно очень пониженное давление. Это является проблемой для метеозависимых людей, им необходимо поберечь себя.

Также Анатолий Кузичев рассказал, что в некоторых регионах России уже выпал снег, но при этом, еще обещается «бабье лето», но оно будет коротким. Также ведущие рассказали о том, что футболисты Кокорин и Мамаев вышли на свободу, они в настоящее время действительно очень счастливы.

Анатолий Кузичев рассказал, что безопасность социальных сетей находится на грани. Многие мало что понимают в виртуальном мире. В студии было показано интервью Эдварда Сноудена, в котором он сообщил о том, что если кто-то в правительстве использует «Вотсап» — это ошибка, так как другие социальные сети снимают его защиту. Также многие разговоры могут быть прослушаны, несмотря на то, что это запрещено. На самом деле, по мнению Эдварда, эти программы никогда не были безопасными.

Отношения России и США
Артем Шейнин напомнил о том, что редко когда прямой эфир проходит без упоминания США их роли как позитивной, так и негативной. Также стоит напомнить о том, что были моменты, когда между Россией и США могли наладиться отношения, но что самое главное, страны никогда не воевали. При этом Америка успела наградить себя медалью за победу в «холодной войне», что лишний раз доказывает то, что Америка никогда и не хотела быть сторонником .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *