Время покажет. Выпуск от 17.12.2019

Эфир программы от 17 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 17.12.2019 фотоАварийные дома в России
В студии программы эксперты более подробно поговорят про инициативу депутата Дмитрия Юркова. Он предложил расселять все аварийные дома при помощи льготной ипотеки, которая составляет не больше 3% годовых. Хочется отметить, что первый взнос за ипотеку оплачивает Фонд содействия ЖКХ. А в дальнейшем уже будут платить сами жильцы. В связи с этим многие вспомнили историю Любови Зиновенковой. Женщина уже обращалась за помощью и рассказала, что десять лет живет в аварийном доме, который был построен в 1966 году. Любовь больше переживает за жизнь своих четверых детей, которые каждый день подвергаются опасности. Когда помогут женщине? И понравится ли россиянам предложенная альтернатива?

Донбасс не по формату
Сегодня будут подведены итоги встречи в «нормандском формате». Эксперты попробуют разобраться и понять, почему же Украина не хочет налаживать диалог с ЛНР и ДНР. Министерством иностранных дел Украины были отвернуты все предложения, связанные с привлечением Луганской и Донецкой республик, к переговорам об установлении порядка и разрешении конфликта в Донбассе. Три дня назад Ульрих Оэме заявил о том, что хочет привлечь к переговорам представителя ДНР, а также намерен вынести определенного характера инициативу на ПАСЕ. Получится ли у него это сделать?

Смертельные рейсы
В последнее время в России все чаще стали случаться аварии с участием пассажирских автомобилей и автобусов. Приглашенные эксперты вместе с гостями вспомнили все аварии за последний год, а также постарались понять, что же произошло с системой пассажирских перевозок. Как обеспечить людям безопасность в общественных транспортах? И кто становится виновником смертельных рейсов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *