Время покажет. Выпуск от 17.12.2020

Эфир программы от 17 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 17.12.2020 фотоЕжегодная пресс – конференция Владимира Путина
Сегодня в полдень состоится пресс — конференция президента России. Хочется отметить, что это уже 16-ое собрание, которое будет проходить в особом режиме. На связь Владимир Путин выйти из своего кабинета. В связи с пандемией привычного нам формата уже не будет. Стоит отметить, что задавать вопросы президенту могут не только журналисты, но и любой желающий.

На пресс-конференции Владимир Путин подведет итоги 2020 года. Он обратит особое внимание на экономические и социальные проблемы. Помимо этого президент расскажет о том, почему увеличились цены на некоторые продукты. Напомним, что на прошлой неделе Владимир Путин попросил пересмотреть ценовую политику на товары первой необходимости, включая муку, макароны и хлеб. Все дело в том, что некоторые регионы, не посоветовавшись, приняли решение о том, что нужно увеличить стоимость данной продукции.

По просьбе президента эта ситуация должна измениться в течение двух дней. «Я понимаю, что сейчас сложное время для всех. Но мы должны помнить, что цены повышать без веской причины не стоит. Особенно в период пандемии», — отметил Владимир Путин.

Уже через несколько минут начнется пресс-конференция. По последним данным аккредитовано около 850 журналистов. Что же касается центра международной торговли, то его могут посетить 200 человек. Все остальные будут располагаться на специализированных площадках в разных городах России. Эксперты в студии программы уверены в том, что большинство вопросов могут быть связаны с рабочими местами в период пандемии, а также с тем, когда все это закончится.

И неудивительно, ведь каждый день в сети пользователи очень бурно это обсуждают. Особенно недовольны жители Санкт – Петербурга и Москвы, ведь им запретили праздновать новый год в ресторанах и ночных заведениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *