Время покажет. Выпуск от 18.02.2021

Эфир программы от 18 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2021 фотоВыкладывай новое видео!
В последнее время люди активно делятся своей жизнью в социальных сетях. Они снимают видео о том, как готовят кушать, как проводят свой день, а также как планируют покончить жизнь самоубийством. Вчера вечером в TikTok подросток из Читы выложила видео, которое записала за несколько минут до своей смерти. Многие не поверили в то, что ребенок планирует покончить жизнь самоубийством, поскольку в своем блоге она всегда была веселой и снимала исключительно развлекательный контент. Но, к сожалению, спустя десять минут после публикации тело школьницы было обнаружено под окнами девятиэтажного дома.

Также особого внимания заслуживает случай в Новосибирске, который мы уже обсуждали. Когда же водитель сбивал женщину с коляской, то все это также было запечатлено на видео. Никто из прохожих даже не думал предотвратить трагедию, ведь многим, по факту, хотелось снять хайповое видео. И действительно, подобные видеоролики набирают большое количество просмотров. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему подобные видео очень нравятся пользователям. И должен ли кто-то регулировать данный контент?

Навального нужно освободить?
Европейский суд заявил о том, что правительство России должно пересмотреть дело Алексея Навального. Лучшим исходом в данной ситуации может стать его полное освобождение. Они уверены в том, что заседания проходили неправильно, да и политик не является опасным для общества, поэтому «нужно пересмотреть все меры пресечения». Вот только Минюст Российской Федерации заявил о том, что эти требования невыполнимые. Отметим, что на данный момент Алексею Навальному грозит срок лишения свободы до трех лет и штраф в размере 950 тысяч рублей. Как такой отказ может в дальнейшем сказаться на взаимоотношениях России с другими государствами? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *