Время покажет. Выпуск от 18.03.2021

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.03.2021 фотоПутин прокомментировал высказывание Байдена в свой адрес
Во время очередного заседания Владимир Путин заявил о том, что не обижается на обвинения Джо Байдена и просто пожелал ему крепкого здоровья. «Я говорю это без шуток. Пусть у него все будет хорошо», — отметил президент России. Путин подтвердил тот факт, что он лично знаком с Байденом и раньше они прекрасно общались. Именно поэтому он не хочет с ним ругаться, и уверен в том, что коллега просто не так выразился.

«Каждый видит другого таким, каким хочет видеть себя. Запомните это и не принимайте на свой счет», — с улыбкой на лице заявил Путин журналистам. По мнению главы государства, прежде чем начинать оценивать какое-то государство, либо же приятеля, то следует посмотреть в зеркало. Все дело в том, что во время осуждения «мы перекладываем ответственность на другого».

«Наверное, каждый во дворе хоть раз говорил фразу, кто обзывается, тот сам так называется. И это не просто шутка. Эта фраза действительно обладает глубоким психологическим смыслом, который должен понять каждый. Когда мы смотрим на кого-то и замечаем определенные сходства, то нам кажется, что мы похожи. В результате начинается оценка действий», — заявил Владимир Путин.

Отметим, что Байден в своем интервью назвал российского президента «убийцей». В результате этого в Интернете начались целые дискуссии, а вот сам Путин не стал придавать этому значения, поскольку уверен, что во время разговора Джо опирался исключительно на какие-то эмоции, а не на конструктив. Сегодня в студии программы мы узнаем о том, как Дмитрий Песков прокомментировал заявление Байдена. Готов ли будет президент Америки попросить прощения за клевету? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *