Время покажет. Выпуск от 18.05.2021

Эфир программы от 18 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.05.2021 фотоХарассмент от Билла Гейтса
Вот уже несколько недель американские издания занимаются расследованием, связанного с Биллом Гейтсом. Его обвиняют в том, что находясь в браке, миллионер заводил служебные романы с молоденькими девушками, которые работали в Microsoft. Известно, что в 2000-ых года Билл часто приглашал своих сотрудниц в ресторан. Некоторые дали интервью, в котором рассказали, что чувствовали себя очень неловко. А причиной служили «неуклюжие ухаживания».

«Конечно же, мне льстило, что Гейтс обращает на меня внимание. Вот только я предположить не могла, что когда-то он позовет меня на свидание, поскольку его жена часто приходила к нам в офис. И когда же этот день настал, то я поняла, что мне не очень комфортно работать в данной обстановке. Хочу отметить, что он не давил на меня, и я могла выбрать – идти на свидание с ним или остаться дома», — призналась анонимно сотрудница Microsoft.

Однако, невзирая на это, в газете указывается, что данные действия противоречат правам женщин. Известно, что два года назад Билл встречался с секретаршей. Когда же совет директоров начал свою проверку, то женщина лично обратилась к ним и попросила, чтобы ей дали другую должность. В тот момент Гейтс вынужден был уйти в отставку. И вот только сейчас данное дело решили довести до завершения. Хочется отметить, что в браке Мелинда и Билл прожили около 25 лет. Но в этом году пара заявила о своем разводе. По словам Мелинды, они не ругались и не держат друг на друга обиду. Адвокат уверена, что данные подробности из жизни Билла вряд ли хоть как-то скажутся на делении имущества. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему только сейчас совет директоров заинтересовался харассментом от Гейтса. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *