Время покажет. Выпуск от 18.06.2019

Эфир программы от 18 июня 2019 года

время покажет фотоГород невест-Волгоград
Сегодняшняя программа началась с того, что Анатолий Кузичев сообщил аналитические новости. В России был проведен анализ того, в каком из городов женщины больше хотят замуж, и таким образом, главным городом невест стал Волгоград. Но социальные новости плавно переходят в политические и ведущий рассказал, что на Украине продолжается «медовый месяц» нового президента. Таким образом, нынешний президент пытается продемонстрировать то, что он — другой, он легко дает интервью на тренажерах, ходит без галстука.

Одному из немецких изданий газет Владимир дал интервью, сидя на лестнице. Затем же сама газета прокомментировала это, что Владимиру Зеленскому комфортно в подъезде — на лестнице, нежели в кабинете Петра Порошенко. Президент уже мечтает поскорее переехать в новое здание, для того чтобы начать в нем символически творить новые дела.

По словам Янины Соколовской, когда-то Янукович любил давать интервью на той самой лестнице, только он не сидел на самой лестнице. Некоторые эксперты считают, что истории о том, что президент очень простой всем уже надоели, и многим хочется видеть реальных действий, чего пока не последовало.

Также украинская журналистка считает, что вопросы войны и мира уже никого не волнуют именно поэтому, президент начнет свою деятельность с вопросов местного значения. Также в студии был показан фрагмент пресс-конференции президентов Украины и Франции, итоги этой встречи очень явны.

Интервью Владимира Зеленского

Сегодня в студи Артем Шейнин вспомнил о том, как проходит турне президента Украины по Европе. По мнению ведущего, в этом вопросе особую значимость имеет даже не итог этих встреч, а их контекст. Таким образом, Владимир Зеленский дал интервью одной из немецких газет, из его же слов стало понятно, что с каким президентом он бы не встречался, думает он все равно о Путине. Так на вопрос корреспондента президент Украины ответил, что первым, что он скажет Путину это то, что Крым и Донбасс принадлежат Украине и в первую очередь он попытается их вернуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *