Время покажет. Выпуск от 18.06.2021

Эфир программы от 18 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.06.2021 фотоАдское пекло
Синоптики говорят о том, что в России этим летом будет очень жарко. И действительно, погода оказалась очень переменчивой. После 30 градусов начался сильный дождь и град. Пока жители приходят в себя после такой резкой смены погоды, эксперты говорят, что расслабляться не стоит. Все дело в том, что в конце июня начнется сильная жара. Причем отметка может достигать 40 градусов. Такой погоды не было около 100 лет. В других регионах России будет около 35 градусов. Сейчас многие боятся за то, что начнется атмосферная засуха, плюс ко всему пострадает много урожая.

Вакцина Вас спасет!
Вчера в студии программы мы говорили о том, что ситуация в Москве сильно ухудшилась. В скором времени ограничительные меры ужесточатся и в других регионах, поскольку количество заболевших постоянно увеличивается. Медики предполагают, что повторный всплеск произошел из-за того, что многие начали уезжать на отдых, причем буквально недавно локдаун был в Турции. А оттуда приехало около 15% россиян.

Для того чтобы данная история больше не повторялась людей просят делать прививку. Сейчас вакцинироваться можно в любой государственной клинике совершенно бесплатно. Многие депутаты уже сделали себе прививку и на своем примере доказали, что ничего страшного в этом нет. Но пользователи сети до сих пор очень бурно обсуждают то, что у массовой вакцинации есть совершенно другие цели. Отметим, что в Интернете появилось много фейковых новостей, касающихся не только вакцины, но и того, что вместе с ней вводится какой-то чип. Сегодня в студии программы наши эксперты поговорят о том, почему важно именно сейчас сделать прививку от коронавируса. И что может произойти, если половина населения откажется от этого? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *