Время покажет. Выпуск от 18.08.2020

Эфир программы от 18 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 18.08.2020 фотоБудут ли предотвращать митинги в Минске?
Вечером 17 августа в Минске проходило два митинга. На одной стороне находились сторонники действующего президента, а вот на другой – оппозиционеры. Александр Лукашенко не остался в стороне и обратился к гражданам с призывом о том, что надо защищать свою страну. Помимо этого, в скором времени начнутся реформы в стране, и не будут проводиться повторные выборы, поскольку осуществляется наращивание НАТО своих сил около западных границ. Лукашенко уверен в том, что Запад негативно сказывается на ситуации в стране, поэтому он призвал не поддаваться давлению извне.

Игрушка?
На этих выходных в Инстаграме было опубликовано странное видео, на котором отец держит младенца за ноги и трясет его вниз головой. Пользователи были в шоке от происходящего и начали активно делиться этим видео, добиваясь того, чтобы правоохранительные органы что-то предприняли. В ходе расследования выяснилось, что родители отдыхали с ребенком в парке. Супруги приехали в Краснодарский край для туризма, и там девушка родила дочь. Ее решили назвать Шуткой. Свое чувство юмора пара демонстрировала и на допросе у следователей.

Генеральная прокуратура решила лично заняться этим делом. На данный момент девочка находится в больнице и ее жизни ничего не угрожает. А вот родителей арестовали на 10 суток за то, что они сопротивлялись во время задержания. Сейчас органы опеки решают, где останется ребенок. Есть ли верность того, что его вернут родителям?

Как себя чувствует Михаил Ефремов?
В пятницу должно было пройти еще одно заседание, связанное с делом Михаила Ефремова. Однако оно не состоялось, поскольку актера госпитализировали прямо из коридора зала суда. На прямую связь со студией вышел адвокат Ефремова Эльман Пашавев. Как сейчас себя чувствует актер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *