Время покажет. Выпуск от 18.09.2020

Эфир программы от 18 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 18.09.2020 фотоУкраина в новом статусе
Сегодня днем заместитель киевской главы делегации заявил о том, что Украина не станет вносить поправки в конституцию, связанные с особым статусом Донбасса. На переговорах в Минске Алексей Резников добавил, что Украина еще в 2019 году отказалась от этого во время переговоров в «нормандском формате». Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, почему власти Украины не хотят признать Донбасс. Неужели вновь начнется война?

Вторая волна коронавируса в Израиле
Утром в Израиле начался режим жестоких ограничений, связанных с новой вспышкой коронавируса. Хочется отметить, что на самоизоляции люди будут находиться около трех недель. Если же количество больных не уменьшится, то карантин продлял на месяц. По словам врачей, количество заболевших достигло критической отметки, поэтому власти Израиля решили принять жесткие меры. На почве этого появляется вопрос – а будет ли вторая волна в России и других странах? Эксперты в студии программы попробуют разобраться, не поспешили ли мы с открытием кинотеатров и различных выставок. Отметим, что на сегодняшний день прогнозы неутешительны.

Убийство в Ярославской области
Тела двух сестер были обнаружены в лесопарковой полосе. Медицинская экспертиза показала, что девочек изнасиловали, а после жестоко убили. О пропаже дочерей в этот же день заявили родители. Поиски решили не откладывать, поскольку девочкам было 8 и 13 лет. В ходе расследования был задержан 41-летний Виталий Молчанов, который ранее уже отбывал наказание за подобное убийство. Мужчина во всем признался, а также рассказал, где и как он совершал свое преступление. Сейчас Виталий находится в СИЗО и ему грозит срок лишения свободы до 15 лет. Но согласны ли с этим приговором жители Ярославской области? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *