Время покажет. Выпуск от 18.10.2019 сегодня

Эфир программы от 18 октября 2019 года

время покажет фотоНовое объединение на Украине
Уже не первый раз в студии говорится о том, какие события происходят в Каталонии. Об этом говорят и это беспокоит многих граждан. По мнению ведущих, а также многих граждан, российская сторона должна помогать тем, кто борется, когда поймет, кто и за что борется. В студии Барселоне будет уделено внимание немного позже, так как в настоящее время к Барселоне движутся колонны людей из других городов. В обеденное время начнется забастовка.

В студии были показаны кадры из Каталонии. Артем Шейнин отметил, что очень хорошо то, что программа идет в прямом эфире, так как есть возможность обратной связи. Многим зрителям было непонятно, что кричат бастующие в Каталонии. Ведущий объяснил, что они толпой выкрикивают нацистские лозунги, а это лишь подтверждает то, что корни этой забастовки намного глубже, и они совсем не про независимость.

Также Артем Шейнин поделился, что и власти Испании, и ее жители понимают, что это серьезно, так как очень важное событие — футбольный матч Барселоны и Реал Мадрида был перенесен с октября на декабрь.

В студию пришла еще одна новость из Украины, оказалось, там было создано сообщество — депутатское объединение, целью которого является возвращение в культурное и социальное поле Украины этнических территорий и этнических украинцев. В первую очередь они планируют заняться Кубанью.

Картина протестов в Барселоне
В студии была показана картина, которая в настоящее время происходит в Барселоне. Люди целыми толпами и реками идут со всех городов. На информационных лентах идет сообщение о том, что часть этих людей перекрыли морской терминал, подтверждения этой информации нет, но сами масштабы этих протестов развернулись не на шутку. Помимо этого, о масштабах волнения говорит матч Барселоны, который был перенесен аж на декабрь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *