Время покажет. Выпуск от 18.12.2020

Эфир программы от 18 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 18.12.2020 фотоКак прошла большая пресс-конференция?
Вчера днем состоялась ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Нужно отметить, что на протяжении двух часов экспертов очень интересовала ситуация в стране, связанная с коронавирусом. Также около 40% журналистов спрашивали о том, будет ли повышаться заработная плата медикам, которые работают с ковидными пациентами. В студии программы мы уже предполагали, что наших граждан будет интересовать то, что ждет всех в 2021 году. К сожалению, Владимир Путин пока не смог дать ясного прогноза, но отметил, что следующий год будет получше.

Стоит отметить, что в ходе конференции звучали вопросы, связанные с восстановлением отношений с Украиной и Западом. Не осталось в стороне и отправление Алексея Навального. В американских СМИ указывается, что Россия имеет к этому непосредственное отношение. Вот только Владимир Путин данные заявления опроверг. Он отметил, что уважительно относится к политику и даже не может предположить, кому он был так невыгоден. Вот только данное заявление вызвало бурный общественный резонанс. Сейчас в Интернете есть множество комментариев по этому поводу. И действительно, Навальный неоднократно проводил свои расследования, направленные против политиков и их незаконной деятельности. Из этого следует, что врагов у него было очень много.

Также стало известно, что президент России во многие регионы отправил по несколько миллионов рублей для того, чтобы больницы смогли лечить ковидных пациентов. Но неожиданно выяснилось, что практически во всех городах люди вынуждены эти препараты покупать. Сегодня начинается расследование по этому делу. Ходят слухи о том, что депутаты вместе с врачами данные суммы поделили между собой. Но правда ли это? Сегодня в студии программы мы попробуем понять, кто же наживается на простых людях? И что пообещал нам президент России? Узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *