Время покажет. Выпуск от 19.01.2022

Эфир программы от 19 января 2022 года

Время покажет. Выпуск от 19.01.2022 фотоВосковые фигуры президентов
Совсем скоро состоится годовщина дня инаугурации, поэтому музей мадам Тюссо не остался в стороне и тоже решил лично поздравить президента. Во вторник они выставили в зале восковые фигуры Камалы Харрис и Джо Байдена. Нужно сказать, что в музее присутствуют фигуры всех президентов, поэтому для Байдена это не стало какой-то новостью. Однако вице-президент сильно удивилось, ведь такое происходит впервые. Стилисты обратили внимание на то, что на Харрис надели костюм от Кристофера Роджерса. А ведь именно в нем вице-президент впервые появилась на инаугурации.

Хочется сказать, что Байдена и Харрис поставили в искусственно созданный кабинет Белого дома, который очень похож на настоящий. Вполне вероятно, что восковую фигуру вице-президента сделали по просьбе Байдена. Все дело в том, что в своих выступлениях он неоднократно говорил, что Харрис является его правой рукой.

Мощный взрыв в Турции
Вчера в Турции прогремел мощный взрыв. Произошло это в городе Кахраманмараш на нефтепроводе. Примечательно то, что пожар начался на самой станции, а при помощи ветра быстро перекинулся на дорогу. В связи с этим представители власти вынуждены были приостановить движение нефти. Многие поддержали это решение, поскольку последствия могли быть плохими. На данный момент идут разбирательства по этому делу и неизвестно, что именно послужило причиной взрыва.

По словам мэра города, пока что нет никакой информации о пострадавших, поскольку всех в экстренном порядке эвакуировали. На данный момент огонь уже потушен, вот только задействовать пришлось 30 пожарных машин. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какими последствиями для Турции может обернуться пожар. И кому могла быть выгодна данная трагедия?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *