Время покажет. Выпуск от 19.02.2020

Эфир программы от 19 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 19.02.2020 фотоЗапрещаем аборты?
Сегодня днем Виталий Милонов заявил о том, что нужно запретить аборты в стране. Причем это для него терпеть дело принципа, и называет он данный закон «нравственным долгом». Милонов предложил закрепить преамбулу в Конституции, которая бы гласила о том, что ребенок имеет право на защиту, как до, так и после рождения. Эксперты в студии программы решили проанализировать это заявление. Вступит ли оно в силу? И действительно ли стоит запретить аборты или это личное дело каждого?

Агрессивные подростки
В Керчи были задержаны подростки, которые хотели взорвать учебное заведение. ФБС стало известно, что планируется два теракта в школах. В ходе расследование удалось узнать, что задержанные являются последователями молодого парня Владислава Рослякова, который два года назад расстрелял в школе 20 человек, а после покончил жизнь самоубийством. Сейчас в отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело. А вот несколько месяцев назад подросток ударил своего учителя за то, что она выдернула из-под парня стул и попросила покинуть класс. Парень очень разозлился на преподавателя, после чего несколько раз удалил ее по лицу. Ведущие связалась с семьей Артема и хотят узнать, что же на самом деле произошло в тот роковой день.

Карантин возвращается
Наконец-то в Тюменской области закончился карантин для людей, которые были эвакуированы из Китая. Кроме того, туристы покинули борт лайнера, который несколько недель был на карантине около берегов Индии. На прямой связи вместе с нами находится Вадим, который добрался до Москвы после карантина. Он готов рассказать о том, как с ним общались, а также какими препаратами лечили. Известно, что в Россию временно приостановили въезд граждан Китая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *