Время покажет. Выпуск от 19.03.2021

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 19.03.2021 фотоПутин против Байдена
Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают конфликт, который произошел между лидерами двух государств. Напомним, что в начале недели Джо Байден обвинил Путина в том, что он вмешивался в выборы и попросил понести за это наказания. Примечательно то, что часть его реплики состояла из упреков и обвинений. По мнению президента Америки, «Владимир Путин является киллером, и об этом должны знать все».

Однако президент России оказался более сдержанным. Вчера днем на пресс-конференции он решил прокомментировать эту ситуацию и отметил, что никаких претензий к Байдену у него нет. «Я понимаю, что многое решает возраст. Но раньше мы хорошо общались, поэтому я не вижу никого смысла говорить что-то плохое про этого человека. Я лишь ему желаю счастья и здоровья. Причем говорю я это без лести и сарказма, все идет от чистого сердца», — признался Владимир Путин.

Хочется отметить, что вчера в студии программы мы внимательно слушали речь президента. Он смог рационально посмотреть на все эти обвинения и дал небольшие комментарии. Однако на цитаты его речь разошлась очень быстро. Многие эксперты были согласны с фразой, «кто обзывается, тот сам так называется». Ведь если узнать о Байдене больше, то он сам был далек от честного бизнесмена. Но не сегодня не об этом …

Владимир Путин настоял на том, чтобы Джо Байден согласился с ним на открытый разговор. Причем проходить все это должно в прямом эфире. Нашим ведущим показалась эта идея очень заманчивой, поэтому сегодня они готовы порассуждать на тему того, что же ответит на это предложение Байден.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *