Время покажет. Выпуск от 19.04.2019

Эфир программы от 19 апреля 2019 года

время покажет фотоСегодня дебаты двух кандидатов
Как известно из прошлых программ, именно сегодня должны состояться дебаты двух кандидатов в президенты Украины. Они пройдут в 19:00 на НСК «Олимпийский». Для дебатов было задействовано две сцены, около десяти тысяч человек охраны и предполагается около шестидесяти тысяч участников. Многие думают, что основное событие выборов состоит сегодня, а не в день выборов. Ведущий напомнил, что Петр Порошенко собирает в этот день автопробег для того чтобы народ смог поддержать его кандидатуру, ну и конечно же, продемонстрировать то, что у него есть команда.

В качестве иронии в студии программы «Время покажет» были показаны кадры из фильма «Золотой теленок», которые характеризуют действия кандидата и итог автопробега. Как стало известно, вчера появилась информация о том, что был проведен новый социальный опрос, в котором Владимир Зеленский лидирует всего на десять процентов.
Иван Скориков утверждает, что данный социальный опрос не в пользу Зеленского. Помимо этого, эксперт считает, что источникам этого опроса не стоит доверять, так как они никогда не угадывали в своих опросах. Вадим Колисниченко считает, что этот опрос был просто способом давления. Помимо этого, депутат предполагает, что у Порошенко «уходит почва под ногами», своими силами он уже не может ничего сделать, поэтому от него стоит ждать еще множество сюрпризов.

В студии были показаны кадры подготовки дебатов на стадионе. Различие между сценами очень явное. Ведущий программы сообщил, что редакция отправила на Украину своего агента. Майкл Васюра сообщает, что полицейских на месте очень много, народ ждет настоящего шоу. Журналист сообщил, что за время пребывания в Киеве ему удалось пообщаться с людьми. Люди настроены голосовать за Зеленского, к выборам относятся не очень серьезно. Многие считают, что исход выборов уже известен. Майкл рассказал, что атмосфера в Киеве очень спокойная, никто не ожидает никакого бунта. Полиция Украины готовится обеспечить безопасность.

Дебаты – это безопасно?
Как сообщает ведущий программы наступил тот день, который многие считают важнее второго тура выборов – дебаты двух кандидатов. Люди не устают выкладывать в интернет различные фото и видеозаписи о подготовке к мероприятию. Помимо этого, ведущий сообщил, что это первый случай, когда кандидаты дебатируют на разных сценах, в разных концах стадиона. Ведущий сообщил, что на «Майдане Независимости» Петр Порошенко сообщил, что это его борьба с Путиным. В преддверии дня дебатов, велось множество разговоров о том, чем закончатся выборы. Многие считали, что террористы попытаются что-нибудь сделать.

Главные дебаты
Петр Порошенко появился на сцене НСК «Олимпийский первым. Президент приехал первым, привез детей, пригласил на сцену ветеранов войны. Жительница Донбасса, приехавшая в студию, сообщила о том, что на Донбассе людям безразлично, как пройдут выборы президента. Они живут отдельной жизнью. Женщина сообщила, что кандидатов все считают спекулянтами. К ним никто серьёзно не относится. Женщина рассказала, что Зеленский считает жителей Донбасса сепаратистами, так как они объединились между собой и пытаются самостоятельно что-то сделать, для того чтоб улучшить свою жизнь. Журналист из России вышел на конференцию со студией и рассказал о том, как происходят дебаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *