Время покажет. Выпуск от 19.06.2019

бросЭфир программы от 19 июня 2019 года

время покажет фотоТрамп пойдет на второй срок
Екатерина Стриженова выразила мнение о том, что половина населения россиян очень недовольны тем, что их отпуск очень короткий, то есть двадцать восемь календарных дней уже не хватает. Помимо этого, по результатам социального опроса стало известно, что многие жители России желают, чтобы их ребенок получил первый заработок до восемнадцати лет. Помимо этого, Анатолий Кузичев рассказал, что президент Америки стал задумываться о своей будущей предвыборной компании и уже встречался с избирателями.

Стало известно, что выборы президента США пройдут в ноябре 2020 года, Дональд Трамп изъявил свое желание баллотироваться на второй срок. На встрече с избирателями, сторонники президента, которым не хватило места, разбили палаточный лагерь вокруг трибун.

Для того чтобы услышать президента люди стали занимать очередь за сутки до мероприятия, несмотря на жару в тридцать градусов. На сцене Дональда Трампа представила его жена, показав тем самым, что между ними нет никаких разногласий и на выборы они идут вместе.

Дональд Трамп обещал сохранить Америку великой и напомнил о своей жесткости к России. По словам президента, именно он ввел санкции и усилил оборону. Оказалось, что у Дональда Трампа появился серьезный соперник. Сам Трамп считает, что эти процентные данные не являются настоящими. Майкл Бом поделился мнением о том, что Дональд Трамп стал президентом только потому что выстроил грамотную пиар-компанию, то есть на выборах маркетологи борются против других маркетологов.

Информационный вброс
Артем Шейнин рассказал о том, что с начала украинского майдана по отношению к России многие страны находятся на этапе информационной войны. По словам ведущего, совсем недавно произошел вброс негативной информации относительно событий, которые произошли пять лет назад. Эта информация касалась боинга МН17, который в 2014 году потерпел крушение. Информаторы поделились новостью о том, что имеются доказательства того, что Россия к этому причастна на-прямую.

Пресс-*секретарь Владимира Путина на этот вопрос ответил. По словам Дмитрия Пескова, Россия не имела возможности участвовать в этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *