Время покажет. Выпуск от 19.09.2019

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

время покажет фотоИстория маленькой Айши
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова начала с истории маленькой Айши, которую в больницу привела тетя. Девочка была избита, на ее теле было множество ушибов, ей ампутировали руку. Около двух месяцев искали маму девочки, а когда нашли, оказалось, что после развода, она просто не могла видеться с дочерью, ей это было запрещено. И вот спустя время маме удалось навестить свою дочь в больнице. Айша маму сразу узнала, на видео видно, как девочка скучала и как она любит маму.

Уполномоченный по правам ребенка — Анна Кузнецова дала комментарий по поводу того, что нет оснований не отдавать девочку матери. Иск, который был подан органами опеки и попечительства вернули из-за того что дело приостановлено в связи с отсутствием доказательной базы. Нет доказательств прямой вины мамы.

Конечно же нельзя говорить о том, что вопрос о вине матери закрыт полностью, но при этом, до окончания дела нельзя делать каких-то выводов. Органам известно о трудностях, в том числе и финансовых, которые есть в этой семье. Родная тетя находится под арестом.

Также Анатолий Кузичев рассказал об очень важных новостях о том, что через час в Брюсселе пройдут трехсторонние переговоры о транзите газа из России в Европу через Украину. Действующий договор заканчивается в январе этого года, осталось совсем немного.

Переговоры в Бельгии
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал, что второй день одним из важных событий являются переговоры при участии как российской стороны, так и украинской. Ведущий не понимает, зачем некоторые люди участвуют в переговорах, если главной целью является затягивание процесса, а также, они уводят всех в сторону от результата. Важная встреча состоялась в Брюсселе по поводу транзита газа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *