Время покажет. Выпуск от 19.11.2020

Эфир программы от 19 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 19.11.2020 фотоЗападные сказки
Вот уже больше года на Западе показывают детям мультики о том, что однополые браки являются нормой. И пока многие государства выступают за толерантность, то Россия пока что находится в стороне. Эксперты не считают правильным пропагандировать такие ценности детям. Кроме того, они уверены, что подобные иллюстрации могут разрушать детскую психику и правильное представление о семье. Ведь если ребенок с самого детства слышит о том, что однополые браки – привычное явление, то потом он может негативно относиться к самым простым семьям. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, для чего Запад начал создавать подобные мультфильмы. И благоприятно ли это сказывается на развитии детей?

Коронавирус в разных странах
Буквально за месяц показатель заболеваемости коронавирусом вырос в два раза. Власти страны стараются ввести новые ограничения, вот только россияне с этим категорически не согласны. Вчера вечером проходило собрание, на котором Владимир Путин попросил губернаторов не драматизировать и не приукрашать события, поскольку большинство из них доносят не ту информацию до народа. Конечно же, ситуация непростая, вот только, по словам президента, Россия готова к этому. Во всех медицинских учреждения присутствуют препараты, а также хватает мест.

Что же касается европейских стран, то там уже начались протесты. Люди не согласны с жестокими ковидными мерами, которые ограничивают их свободу и права. Граждане не скрывают своей усталости от всего происходящего и пытаются добиться того, чтобы власти страны их услышали. Ну что же, предлагаем остановить свое внимание на том, как Европа борется с коронавирусом. Что они планируют ввести? И готовы ли люди отказаться от массовых новогодних гуляний? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *