Время покажет. Выпуск от 19.11.2021

Эфир программы от 19 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск 19.11.2021 фотоВладимир Путин принял участие в расширенном заседании МИД
В минувший четверг президент России принял участие в расширенном заседании. Отметим, что в планах было обсудить все актуальные вопросы ведомства, а также оценить их работу, связанную с реализацией всех внешнеполитических курсов государства. Накануне встречи МИД заявил о том, что ожидает от Владимира Путина того, что он поставит новые задачи перед службой. Отметим, что последняя очная встреча руководства с президентом проходила три года назад. За все это время в мире произошло много событий, на которые необходимо обратить внимание.

Среди них находятся изменения в конституции, национальное развитие России, а также была обновлена стратегия безопасности. Захарова отметила, что на сегодняшний день международная обстановка очень сложная и требует детального рассмотрения. «Я рада говорить о том, что сейчас перед нами есть несколько новых возможностей, поэтому мы можем расширить свои границы и начать сотрудничать с другими странами совершенно в разных сферах», — заявила дипломат.

Нужно сказать, что в мероприятии принимали участие – федеральное собрание, администрация президента России, все руководства правительства, а также министерства, которые участвуют в реализации ряда проектов. Что же касается прошлых встреч, то Владимир Путин не принимал в них участия из-за пандемии. В 2018 году президент России заявил, что Россия уже может проводить свой внешнеполитический курс. Без внимания не остались и заслуги дипломатов.

«Россия должна закрепиться в списке крупных экономик мира, а также повысить уровень жизни людей. Для реализации данных планов необходимо правильно настроить работу и выбрать конкретные цели. Так же нужно уделить внимание внешней политике», — отметил Владимир Путин. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, чем закончилась данная встреча и что нас ждет впереди.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 19.11.2021

  1. Николай Орловский:

    Все встречаются они, совещаются, а толку ноль. Как жили все бедно, так и живем, и это при том, что у нас больше природных ресурсов чем у всего мира.

  2. Марк Фёдорович:

    С американцами надо разбираться, а то они вообще краев не видят… постоянно у них Россия во всем виновата, задолбали!

  3. Прохор:

    оооо…ну сейчас отец все и всех порешает, заметили какие всегда виноватые лица у чиновников, если на собрании Путин?!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *