Время покажет. Выпуск от 19.12.2019

Эфир программы от 19 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 19.12.2019 фотоЕжегодная пресс – конференция Владимира Путина
Каждый год президент России Владимир Путин подводит итоги проделанной работы за весь период. Он охватывает не только политические, но и экономические, социальные проблемы. Хочется отметить, что для Владимира Путина данная пресс – конференция является 15-ой по счету. Впервые президент России обращался к журналистам в подобном формате в конце 2001 года. А вот самое длительное мероприятие прошло в 2008 году. Длилась трансляция около пяти часов.

За час до пресс – конференции стало известно, что на мероприятии будет присутствовать около 2000 представителей СМИ. Это число является рекордным. Проходить конференция будет в Центре международной торговли. За несколько часов до начала мероприятия эксперты программы решили поделиться своими прогнозами и подготовили целый список того, что может быть озвучено Владимиру Путину. Анатолий Кузичев тоже находится в центре событий. Он прибыл на пресс – конференцию и будет оттуда вести прямую трансляцию, показывая, что происходит во время подготовки, а также как готовятся к мероприятию журналисты.

Сейчас вся страна с нетерпением ждет того, когда же начнется трансляция. Помимо представителей СМИ Владимиру Путину будут задавать вопросы и обычные граждане. В прошлом году около двадцати минут президент России общался с блогерами и известными личностями. Повторится ли это в этом году? Какие прогнозы дают эксперты?

Хочется отметить, что после трансляции ведущие вместе с приглашенными гостями обсудят итоги ежегодной конференции. Какими они окажутся? Чего ждать в 2020 году? И какие перемены грозят в скором будущем? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *