Время покажет. Выпуск от 20.06.2019

Эфир программы от 20 июня 2019 года

время покажет фотоПрямая линия с Путиным
Екатерина Стриженова напомнила, что именно сегодня состоится прямая линия с президентом России. Такой формат диалога проводится уже семнадцатый раз. В прошлый раз президент общался с гражданами четыре часа и за это время было задано семьдесят девять вопросов, а всего в адрес президента поступило более двух миллионов вопросов. Пока еще не началась прямая линия, Артем Шейнин связался с корреспондентом первого канала, который находится в центре подготовки событий.

Все технические возможности учтены в вопросе обращения, то есть можно позвонить по телефону, сделать это в интернете, а также с помощью сообщений. Единственным отличием от прошлого раза является то, что в прямой линии, которая пройдет сегодня, будут присутствовать гости — это знаменитые врачи, ученые, военные, возможно, у них также будет возможность задать вопрос.

По характеру вопросы примерно одинаковы, что в прошлом году, что в этом. На первом плане всегда стоит социальная повестка, то есть многих волнует жилье, дороги и коммунальные услуги.

Пенсии, образование, ЖКХ, медицина являются самыми насущными проблемами. Где-то не хватает больниц, где-то не школ и детских садов. Где-то в жилых районах образуются свалки. По словам Дмитрия Пескова, президент России сам изучал вопросы граждан. Помимо этого, прямая линия не имеет ограничений, то есть она будет продолжаться столько, сколько будет необходимо.

Обращение народа к Путину

В студии Екатерина Стриженова рассказала, что главным событием сегодняшнего дня во всей России стала прямая линия с Владимиром Путиным, она продлилась около четырех часов. Президент ответил на восемьдесят один вопрос. Ирина Яровая — заместитель председателя Государственной Думы рассказала, что важно отметить то, что такое мероприятие проводится уже в семнадцатый раз.

Помимо этого, такой диалог проводится только по инициативе президента, так как его волнует, как живут люди. Во время диалога, Владимир Путин поделился мнением о том, что для него нет маленьких и больших вопросов, для него важны все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *