Время покажет. Выпуск от 20.07.2021

Эфир программы от 20 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 16.07.2021 фотоСтрах перед Россией
Сегодня в подмосковье в городе Жуковский открывается «МАКС-2021» Международный авиакосмический салон . Во время открытия публике будет представлен новый истребитель российского производства, до этого момента все подробности о данном истребителе тщательно скрывались. Европейские СМИ сейчас активно задаются вопросом, для чего Москве необходим такой самолет, ведь о новом однодвигательном легком истребителе информации почти нет. Российская военная мощь и разработки, вселяют страх не только в Европу, Британию, но и Америку, которая признает, что в случае начала третьей мировой войны, они не смогут выдержать военного удара России.

Пентагон же в открытую заявил, что Россия вносит дестабилизирующий фактор, после того как Министерство обороны России опубликовало кадры успешных испытаний сверхзвуковой ракеты Циркон. Западные страны, находятся в ожидании, ведь Россия активно вступает в гонку вооружений. А в это воскресенье, в Санкт-Петербурге будет проведен главный военно-морской парад, который должен стать самым масштабным за последнее время.

Чего ждать Украине?
Украина недавно провела военные учения совместно с Нато. В это же время украинские власти и политики, начали активно говорить об оккупации Россией разных территорий. Таким образом, во время поздравления с праздником Курбан-Байрам, бывший президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко, пообещал мусульманам вернуть Украине оккупированный Крым в течении года. В то время как нынешний президент Владимир Зеленский, во время визита в Грузию, посетил границу с Абхазией. После чего он заявил, что Абхазия также оккупирована, как и украинские территории. Примечательно, что скором времени, посетить Киев собирается советник государственного департамента США, Дерек Шолле. Причиной его приезда, станет обсуждение “Северного потока-2”. Ведь ранее стало известно, что Германия и Соединенные Штаты смогли прийти к соглашению по строительству данного газопровода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *