Время покажет. Выпуск от 20.08.2020

Эфир программы от 20 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 20.08.2020 фотоУкраина снова в деле
Сотрудникам ФСБ России стало известно о том, что спецслужбы Украины хотят похитить лидера Донбасса, который пребывает на территории Российской Федерации. Известно, что преступники хотели похитить еще троих человек, вот только все это удалось предотвратить. Эксперты в студии программы отметили, что арестовать удалось семерых подозреваемых. Но все ли виновны? Сегодня мы попробуем в этом разобраться, а также узнаем, что стало причиной плохого самочувствия Алексея Навального.

Новый учебный год
Учебный год начнется через две недели, поэтому в СМИ появилась информация о том, что всем учителям и ученикам придется носить маски. Когда же это известие дошло до Минпросвещения, то они дали опровержение. Исходя из этого следует, что каждый регион самостоятельно должен принимать решение, связанное с ношением масок. То есть нужно оценить эпидемиологическую ситуацию и проанализировать, сколько человек заболевает за сутки. Однако многие полагают, что маски и перчатки все-таки не являются эффективными в борьбе с коронавирусной инфекцией. Но будет ли проводиться в школах проверка, связанная с соблюдением всех правил?

Кто пытается спасти Михаила Ефремова?
Вчера вечером в Пресненском суде проходило заседание по делу Михаила Ефремова. Неожиданно была объявлена эвакуация. Причем произошло это в тот момент, когда актера вывели в зал суда. Всех людей попросили покинуть помещение, поскольку неизвестный сообщил, что в подвале присутствует взрывное устройство. По словам следователей, данный звонок поступил анонимно. Однако сегодня заседание продолжается. Будут выступать свидетели защиты и показания даст сам Михаил. Вот только многие уверены, что этому не суждено будет сбыться. Но почему? Неужели кто-то хочет спасти актера? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *