Время покажет. Выпуск от 20.09.2019

Эфир программы от 20 сентября 2019 года

время покажет фотоПланы ВВС США
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что когда читала новости, ей стало тревожно. Командир ВВС США сделал заявление о том, если им необходимо будет уничтожить калининградскую систему противовоздушной обороны, то пусть ни у кого не будет сомнений, что план на этот случай у ВВС США имеется. Командир заявил, что они тренируются, разрабатывают стратегию. И если когда-то нужно будет это совершить, они будут готовы.

Анатолий Кузичев понимает, что это прямая угроза и по этому поводу некая тревога в воздухе есть. Но при этом ведущий отметил, когда планируется нападение, об этом никто не будет много говорить. То, что командир ВВС США делает такие заявление, ведущий называет это симптомом.

Также в студии программы Анатолий Кузичев рассказал о том, что вчера в Киеве произошла акция под лозунгом «Не допустим капитуляции». Организатором акции стал Павел Белоус, он поделился, что такими акциями они хотят добиться того, чтобы президент Украины не перешел черту и не совершил государственную измену.

Политолог из Украины Сергей Запорожский поделился своим мнением о том, что он бы мог встать в эти ряды, если бы действительно в государстве произошел какой-то заговор. По мнению политолога, большинство людей, которые пришли на этот митинг — это поклонники Петра Порошенко, и они пришли только для того чтобы уговорить Владимира Зеленского не соблюдать соглашения, которое было подписано Петром Порошенко.

Визит Владимира Зеленского в США
Сегодня в студии программы Артем Шейнин напомнил о том, когда Владимир Зеленский пришел к власти и стал говорить о том, что хочет мира Украине, в студии уже обсуждалось то, что грядут какие-то волнения и их не пришлось долго ждать. У Верховной Рады собираются люди, которые говорят о провокации и ловушке. Но самой главной проблемой для президента Украины станет встреча Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *