Время покажет. Выпуск от 20.11.2020

Эфир программы от 20 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 20.11.2020 фотоПоследствия коронавируса
В связи с тем, что в России были запрещены новогодние гуляния, то отчаянный Дед Мороз решил не сдаваться. Вчера ночью он вышел на улицы Москвы и начал поздравлять граждан с наступающим праздником. И пока все начинают подготовку к Новому году, то ВОЗ говорит о том, что ситуация в стране с каждым днем становится все хуже и хуже. Вполне вероятно, что в новогоднюю ночь даже запретят ездить к своим родственникам в гости. В сети по этому поводу даже появились шутки, связанные с тем, что к праздникам нужно найти вторую половинку, дабы не быть одному. И все бы это действительно было смешно, если бы не было так грустно.

Каждый новый выпуск мы начинаем со статистики. К сожалению, прогнозы неутешительные, но сегодня мы поговорим чуть-чуть о другом. В Интернете появилось много видео того, как обращаются люди друг с другом. И если же на ком-то нет маски, то его готовы чуть ли не запинать ногами. Все это говорит о том, что люди стали более жестокие. Каждый переживает за свою жизнь, поэтому готов причинить боль другому.

Психологи уверены, что на это большое влияние оказывает общественность и фейковые новости. Нас периодически запугивают тем, что все переболеют коронавирусом, а это не очень-то и радует. Ведь, как известно, последствия после заболевания могут быть не самыми лучшими. Эксперты подготовили для вас несколько роликов, на которых наглядно видно, как работники общественного транспорта обращаются с людьми, которые неправильно надевают маски, либо же забывают дома перчатки. Неужели теперь это является нормой? И можно ли будет избежать в дальнейшем подобной агрессии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *