Время покажет. Выпуск от 21.02.2020

Эфир программы от 21 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 21.02.2020 фотоПремьер министр Украины уходит в отставку
Сегодня эксперты в студии программы поговорят о скандале, который случился недавно на Украине. Произошло это после того, как премьер – министр Алексей Гончарук заявил, что уходит в отставку. Самое удивительное в том, что многие начали обвинять Москву в причастности к этому событию. Но почему? Напомним, что прошение об отставке было подано Алексеем после того, как в сети появилась аудиозапись с критикой от его имени. Адресовано это было Владимиру Зеленскому. По словам Петра Порошенко, данная запись была опубликована в интересах Москвы, и ее инициатором стал Игорь Коломойский.

Новая мода – рожать за деньги?
Несколько дней назад Алена Водонаева в своем интервью начала разговор про материнский капитал. Следует отметить, что некоторые ее высказывания вызвали бурный общественный резонанс. Она заявила, что если материнский капитал увеличится, то рожать начнут те, кому попросту не хватает денег, а также среди них могут оказаться «быдло», которым нужны деньги на алкоголь. Вот уже больше пяти лет граждане бьются за то, чтобы материнский капитал был увеличен, поскольку детские товары дорожают с каждым днем. Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию предложил ввести выплаты на ребенка от двух до семи лет. Вступить в силу должно это было 1 января 2020 года.

Однако многим такое предложение не понравилось. Среди них оказалась и скандальная телеведущая. Она уверена, что сейчас все начнут рожать ради материнского капитала. Но как только выплаты прекратятся, то дети могут оказаться в детском доме. Сейчас же общество разделилось на два лагеря. Одни согласны с высказываниями Водонаевой, в то время как другие категорически против. Но что думают эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *