Время покажет. Выпуск от 21.05.2019

Эфир программы от 21 мая 2019 года

время покажет фотоИстория «пьяного мальчика»
Сегодня Екатерина Стриженова начала программу с резонансной истории о том, как у маленького мальчика, который попал в ДТП, в крови нашли алкоголь. Многие думали, чем это закончится. Эксперт, который вынес такое заключение в студии клялся о том, что его заключение справедливое, затем его приговорили к десяти месяцам заключения по причине допуска халатности в своей работе. Отец мальчика – Роман Шинко, имеет намерения доказать то, что этот эксперт состоял в умышленном сговоре с виновницей ДТП.

Помимо этого, Анатолий Кузичев сообщил, что Россия предприняла попытку инициировать экстренное заседание Совета Безопасности, по поводу закона тотальной украинизации. Франция, Польша, Германия отказались от такого вопроса в повестке дня. Многие российские эксперты считают, что принятие такого закона – антигуманно, так как планируется даже введение такой должности, как языковой инспектор.

Екатерину Стриженову возмутило то, что члены Совета Безопасности вообще не стали об этом говорить. То есть они могли вынести конкретное решение о том, что закон- хороший или закон – плохой. Но они вообще не стали об этом говорить.

Никита Исаев считает, что в Совете Безопасности есть определённое большинство, которое поддерживает Украину, они не стали обсуждать данный вопрос для того чтобы Россия не могла высказать свое мнение по этому поводу.

Вячеслав Ковтун высказал свое мнение о том, что этот закон не касается России, это внутренний закон и он относится только к гражданам Украины. Анатолию Кузичеву кажется странным то, что страна, которая объявила себя демократичной, принимает такие антидемократичные законы.

На совещании Совета Безопасности российский представитель высказал по этому поводу следующее мнение, то, что европейские страны отказались от обсуждения этого вопроса, они лишний раз доказали свое лицемерие, а также продемонстрировали свои двойные стандарты и равнодушие к Украине.

Сериал депутата Верховной Рады
Артем Шейнин поделился мнением о том, что когда есть целая программа сценаристов грамотных языковедов, то можно написать очень хорошие тексты, а затем выступать с ними на трибуне, но вот с реализацией сказанного могут быть проблемы. По мнению ведущего, в настоящее время Владимир Зеленский сам того не хотя, стал героем сериала, где он продюсером не является. В студии были показаны кадры того, как один из депутатов Верховной Рады в здании Рады пытался снять видео, где указывает на то, что лидера фракции не пускают на совещание.

Обращение президента Украины к США
Сегодня в студии Артем Шейнин рассказал новость о том, что Владимир Зеленский обратился к Соединенным Штатам Америки с просьбой ужесточения санкций против Российской Федерации. По мнению президента Украины, США является мощным стратегическим партнером для их страны, а также союзником в противостоянии российской агрессии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *