Время покажет. Выпуск от 21.06.2019

Эфир программы от 21 июня 2019 года

время покажет фотоИтоги прямой линии
Сегодня в студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вся страна гуляла до утра, так как у одиннадцатого класса прошли выпускные. В прошлом году салюта не было из-за чемпионата мира, а в этом году школьники даже писали письма президенту о том, чтобы салют обязательно был. Владимир Путин обратился ко всем школьникам, поздравил их, а также пожелал им никогда не забывать своих учителей, определиться с профессией, стать специалистом своего дела.

По словам Анатолия Кузичева поздравление выпускников звучит как-то иронично, но Екатерина Стриженова напомнила, что все в этом возрасте хотят быть взрослыми. Ведущий рассказал об уникальности формата прямой линии, который компенсирует несовершенства государственного управления и системы в целом.

Вчера в программу звонили многие люди и один звонок показался редакции очень интересным. Злата Владимировна рассказала, что сами чиновники на местах рекомендуют звонить президенту, так как одни чиновники зависят от других чиновником. После того, как президент дает распоряжение, уже все заинтересованы в том, чтобы решить вопрос. Бывают случаи, когда чиновники хотят сделать благое дело, но не могут этого сделать так как у них есть препятствия от вышестоящих чиновников.

Иосиф Дискин поделился мнением о том, что такая в России сложилась эта система. Помимо этого, эксперт поделился мнением о том, что многие чиновники сидят в тюрьме только потому, что превысили свои полномочия.

Протесты в Грузии
Артем Шейнин рассказал, что совсем недавно состоялось совещание на котором обсуждались события, которые наиболее важны в мировом сообществе. Это вопрос, связанный с Ираном, а также высказывания Дональда Трампа. Вторым важным вопросом стала тема, возникновения которой никто даже не подозревал. Обострения и всплески в Грузии возникли достаточно неожиданно, в их результате пострадало около трех сот человек. Президент Грузии поспешила обвинить во всем Российскую Федерацию и назвала страну врагом и оккупантом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *