Время покажет. Выпуск от 21.09.2020

Эфир программы от 21 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 21.09.2020 фотоВторой волны не будет?
Ну вот и наступил тот долгожданный день, которые пользователи сети бурно обсуждали на разных форумах. Все были уверены в том, что 20 сентября начнется вторая волна, и люди вновь будут сидеть дома. Причем информация доходила из разных источников. Но самым актуальным в этом случае было сарафанное радио. Люди себя настолько сильно накрутили, что даже поверили в то, что вторая волна начнется приблизительно в этих числах. Причем многие начали закупаться продуктами.

Но, к счастью, меры не ужесточили. Власти страны пожимают плечами и искренни не понимают того, кто же решил сыграть с народом в такую «злую шутку». По словам депутатов, в стране ситуация нормализовалась и нет большой необходимости закрывать все учреждения. Конечно же, если заведения будут нарушать прописанные нормы, то они закрываются на две недели. После исправления всех недочетов к ним приходят с проверкой и решают – можно ли возобновить работу.

Однако это далеко не все, о чем мы поговорим сегодня в студии программы. В субботу утром была опубликована статья, в которой указывалось, что 21 сентября в аптеках появилось лекарство от коронавируса. То есть если у вас будут первые симптомы заболевания, то можно выпить этот препарат и самочувствие стабилизируется. Однако о том, как называет он, пока что никто не говорит.

Но мы не забываем о том, что уже есть вакцина. Поэтому каждый желающий может ее сделать. Пока что данная услуга предоставляется платно, но будем надеяться, что скоро она станет доступна каждому. Итак, давайте же сегодня поговорим о том, кому выгодна была вторая волна? Смотрим:

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 21.09.2020

  1. Борис Ох:

    Ты привозишь БОВ, без разрешения в другую страну. Это терроризм, это статья. И плевать кто такой навальный или его ***. Если дело не возбуждается, значит это продумали спецслужбы германии и т.п. А это значит, что Россия может подать иск на германию… а те кто это сделал это ерунда, это расходник!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *