Время покажет. Выпуск от 21.09.2021

Эфир программы от 21 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 21.09.2021 фотоВ Перми сегодня объявлен день траура
Сегодня в Перми не работают школы и университеты. Все жители города находятся на главной площади и прощаются с погибшими во время стрельбы в государственном университете. Напомним, что погибло шесть человек, а 28 студентов сейчас находятся в больнице. Они пострадали по время падения из окон. Стрелок Тимур Бекмансуров на данный момент задержан и находится под стражей. В СМИ появились слухи о том, что парень покончил жизнь самоубийством, но это оказалось фейковой информацией. Примечательно то, что за несколько часов до трагедии Тимур опубликовал пост в социальных сетях, в котором подробно описал мотивы данного поступка.

В одиннадцать часов дня парень отправился в Пермский государственный национальный университет в черных штанах, майке и высоких шнурованных ботинках. К сожалению, охранник не придал значения внешнему виду парня и пропустил его на территорию. С собой Тимур пронес охотничий нож, помповое ружье. Как только он попал внутрь, то сразу же выстрелил в охранника и отправился на второй этаж, по дороге убив еще одного студента.

В России подведены итоги выборов
В России были подведены итоги голосования. Напомним, что проходили выборы три дня. В официальных источниках указывается, что после обработки всех заявок на лидирующих позициях оказалась Единая Россия. В откровенном интервью Андрей Турчак отметил, что данная партия получила около 250 депутатских мандатов, в результате чего в Государственной Думе будет сформирован восьмой созыв. Однако сегодня мы предлагаем поговорить о том, почему Украина сейчас завела уголовное дело на тех, кто принимал участие в выборах в Крыму и на Донбассе. Следует отметить, что за государственную измену может грозить срок лишения свободы до 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *