Время покажет. Выпуск от 21.10.2019

Эфир программы от 21 октября 2019 года

время покажет фотоТрагедия в Красноярском крае
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что в Красноярском крае был объявлен день траура. Многим известно, что девятнадцатого октября в одном из поселков прорвало дамбу, следом за ней прорвало еще четыре, водой накрыло поселок, есть погибшие, до сих пор многие считаются пропавшим без вести, студия принесла свои соболезнования родным и близким этих людей.

На данный момент зафиксировано пятнадцать погибших человек, еще пятеро считаются пропавшим без вести. В студии этому вопросу будет уделено достаточно внимания, а также есть множество вопросов к руководству Красноярского края, так как дамбу, которую прорвало, нет ни в одних документах. Это является показательным примером того, как много чего устроено в стране.

Действительно ужасно то, когда гибнут десятки людей по причинам бюрократии, коррупции, а может и многого другого. Также еще более ужасным по словам ведущего является ситуация, когда около пяти лет гибнут люди, в результате гражданской войны, в результате обстрела армии той страны, где они не так давно жили прекрасно и не только армии, но и различных радикалов и отморозков.

Поэтому когда начались разговоры о мире, этот вопрос снова привлек внимание людей, так как многим стало интересно, каковыми могут быть границы этого мира. Будет ли он вообще? По большому счету это не гражданский конфликт на Украине, это общий конфликт.

Скандал Хилари Клинтон
Сегодня в студии программы Артем Шейнин поделился, что в эти выходные произошел эпохальный рубеж, который заключается в том, что на прошлой неделе в студии обсуждались дебаты, а самым грамотным на них оказалась по мнению специалистов Тулси Габарт. После этого, Хилари Клинтон устроила скандал на почве того, что Россия уже делает попытку вмешаться в выборы, а также поддерживает Талси Габарт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *