Время покажет. Выпуск от 21.10.2021

Эфир программы от 21 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 21.10.2021 фотоПривет, коронавирус
Сегодняшний выпуск программы мы вынуждены начать с печальных новостей. Все дело в том, что статистика по заболеваемости бьет новые рекорды. С каждым днем количество заболевших увеличивается, причем в больницах уже не хватает мест. Некоторые отделения пришлось переквалифицировать, поэтому теперь там лежат люди с коронавирусом. В результате этого появляется ряд вопросов, поскольку по статистике около 60% населения уже сделали прививку. Многие были уверены в том, что это гарант того что они не заболеют, но медики отмечают, что все зависит от иммунитета человека.

Ни для кого не секрет, что переболеть ковидом можно дважды. Причем даже есть случаи, когда после прививки человек заболевал на следующий день, и болезнь протекала в тяжелой форме. Эксперты в студии программы отмечают, что резкий подъем заболеваемости может спровоцировать ряд недовольств, как сейчас это происходит в других странах. Однако власти страны пока что не комментируют данную ситуацию. На днях пройдет совещание Владимира Путина с депутатами, на котором будут принятые новые антиковидные меры.

Вполне вероятно, что посещать рестораны и торговые центры можно будет людям с QR-кодом. Аналогичная история с кинотеатрами, спортзалами и даже парками. По мнению экспертов, рациональнее будет ввести запрет на массовые мероприятия. Напомним, что в прошлом году у нас был комендантский час, но практика показала, что это никак не сказывается на количестве заболевших.

Сегодня в студии программы наши эксперты поговорят о том, какие антиковидные меры наиболее рациональные, а вот от каких все-таки следует отказаться. Что нас ждет в ноябре? И можно ли как-то снизить количество заболевших в ближайшее время? Это и многое другое мы узнаем очень скоро. Смотрим:

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 21.10.2021

  1. Мариам:

    Если честно, то уже надоели говорить об этом коронавирусе. Неужели нет других серьезных проблем, которые нужно решать? Почему никто не говорит о болезнях сердца? Ведь от них так же ежегодно умирают сотни людей!

  2. Иван:

    Ну допустим примут они эти антиковидные меры и что? Разве это как-то помогает? Мне кажется, что нужно делать прививку и все. Тогда точно ситуация изменится.

  3. Наталья:

    Мне кажется, что очень скоро и у нас начнется бунт. А все по тому, что началась принудительная вакцинация. Не хочу я делать прививку, но на работе заставляют. Как быть?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *