Время покажет. Выпуск от 21.12.2020

Эфир программы от 21 декабря 2020 года

Время покажет. Сегодняшний выпуск от 21.12.2020 фотоБоль на выдумки хитра! 
До Нового года осталась всего одна рабочая неделя, а между тем по всему миру ситуация с коронавирусом только ухудшается. Уже вся Европа открыта, в Америке все больше растет чисто ежедневных смертей от ковида, и Россия тоже закрывается на карантин. До 15 января официально не разрешена длительная работа заведений, никаких публичных мероприятий, концертов, корпоративов и выступлений звезд. В таких условиях турагентства, а также туроператоры, чтобы хоть как-то заработать, начинают выдумывать необычные рейсы и предложения. Уже сегодня российская служба полетов предлагает совершить настоящий полет на самолёте из Москвы в Москву. В частности, программа такая: самолёт поднимается в воздух, летает над Россией и над столицей, показывает достопримечательности, на борту идет экскурсия от самого капитана и разыгрываются различные подарки и потом он снова возвращается в Москву.

Похожий рейс придумала частная железная дорога в Питере, где людям предлагается совершить на Новый год небольшую поездку в поезде из Питера — в Питер. Таким образом,  хоть какие-то лазейки находят люди для того, чтобы хоть как-то заработать. Правильно ли это? Нормально ли? Не поднимет ли Новый год новую волну пандемии, которая буквально захлестнёт всю страну? Сегодня в студии на этот счет будут разбираться ведущие.

В частности, ведущие решили в прямом эфире связаться с директором туркомпании, которая придумала этот тур в Питере, для того, чтобы понять, что именно подтолкнуло людей и владельцев турфирм на такие вот поступки.

Ситуация в Великобритании
Сегодня ситуацию в Лондоне, официально называют «информационной бомбой». Оттуда поступают поистине ужасающие новости. Во- первых, в стране официально объявлен очень жесткий карантин, поскольку власти с ситуацией пока что не справляются. Но дело даже не в этом — уже недавно на всю страну выступил Борис Джонсон , премьер — министр Великобритании, который сделала сенсационное заявление: в Великобритании был обнаружен новый, куда более страшный вирус, который также как и корона распространяется очень быстро и также грозит смертью. Более того, уже сегодня в Великобритании закрывается авиасообщение, чтобы этот вирус не мог попасть в другие страны, до тех пор, пока местное правительство с ним не разберется. В местных СМИ выбрасываются сообщения о том, что в Великобритании началась паника, а люди требуют отставки премьера, поскольку он не может взять себя в руки и совладать с новой угрозой.

Что же на самом деле происходит в Лондоне? Будут выяснять ведущие в студии программы.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 21.12.2020

  1. Елена:

    Раньше была музыка, которая запоминалась на раз-два, слова в песне разумные и понятные всем. Сейчас что??? Полная бессмыслица, набор слов, повторяющихся по 20 раз, мелодия, которую через пять минут не вспомнишь и не напоешь милой в ушко. Просто кошмар кошмарный!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *