Время покажет. Выпуск от 21.12.2021

Эфир программы от 21 декабря 2021 года

Время покажет. Выпуск от 21.12.2021 фотоФинляндия недовольна формой хоккейной российской сборной
В своем интервью министр Финляндии Александр Стусс заявил о том, что не доволен решением комиссии о том, чтобы сборная России выступала в форме, на которой присутствует надпись «СССР». По его мнению, данное сочетание букв является ярким примером авторитарного империализма, который убил многих невинных людей. «Если честно, то я даже подумать не мог, что России все-таки разрешат надеть данные костюмы. Мне совершенно не нравится СССР, и я это не скрываю», — отметил Александр.

В этом его поддержали и другие коллеги, которые уверены, что использование такой формы может негативно сказаться на предстоящей игре. Помимо этого он акцентировал внимание на том, что победа Финляндии в этом матче никак не сказалась на турнире, и не имеет никакой роли. Конечно же, если смотреть на все произошедшее со стороны Финляндии, то можно заметить, что Россия словно отдает честь режиму, который погубил многих. Вот только это далеко не так. Напомним, что в матче Россия проиграла Финляндии. Игра завершилась со счетом 2:2.

Чего нам еще бояться?
Вот уже несколько недель вирусологи и ученые говорят о том, что новый штамм коронавируса может негативно сказаться на статистике. Все дело в том, что вакцинация не дает четкой гарантии того, что человек не заболеет. В связи с этим, люди не стремятся делать прививки и с нетерпением ждут того момента, когда же появится новая вакцина. Напомним, что ученые уже работают над ее созданием и в начале января появятся прививки, которые можно будет делать детям до семи лет. Надеемся, что благодаря этому можно будет предотвратить распространение омикрона. Но какие прогнозы дают наши эксперты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *