Время покажет. Выпуск от 22.01.2021

Эфир программы от 22 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 22.01.2021 фотоОчередной скандал в НХЛ
Вчера вечером стало известно, что Александр Овечкин и трое хоккеистов не будут принимать участие в Национальной хоккейной лиге. Причиной послужило то, что они нарушили протокол по коронавирусу и накануне были замечены в людных местах. После этого молодые люди устроили вечеринку в своем номере, на которую пригласили много красивых девушек и старых знакомых. На камерах видеонаблюдения видно, что никто из присутствующих не был в масках. Так что теперь Александра ждет не лед, а в лучшем случае скамейка запасных. Хочется отметить, что клуб «Вашингтон» решили оштрафовать на 150 тысяч долларов. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как этот скандал может повлиять на ход событий. И сможет ли Россия в этом году одержать победу без Овечкина?

Российская вакцина появилась в Европе
На протяжении нескольких месяцев «Спутник V» тестировали исключительно на территории России. Нужно сказать, что результаты исследований оказались положительными. Вакцина не провоцирует никакие аллергические реакции, а также благотворно сказывается на самочувствии человека. Основное преимущество заключается в том, что делать прививку можно людям, которым за 85 лет. Однако в Европе пока что скептически относятся к российской разработке. Там ученые решили провести свое исследование, результатами которого поделятся очень скоро. Но почему многие европейские страны с таким недоверием отнеслись к «Спутник V»?

В России опять поднимаются цены
В декабре прошлого года Владимир Путин заявил о том, что поднимать цены на товары первой необходимости, в числе которых присутствует мука, сахар, макароны, без ведомой причины запрещается. Тогда ценовая политика во многих магазинах стабилизировалась, вот только сейчас вновь наблюдается резкий скачок. С чем это связано? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *