Время покажет. Выпуск от 22.04.2019

Эфир программы от 22 апреля 2019 года

время покажет фотоНовый курс нового президента
В студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вчера был великий православный праздник «Вербное воскресенье». Помимо этого, ведущие выразили свои соболезнования семьям погибших в теракте на «Шри-Ланке. Вчера там произошло восемь взрывов и погибло двести девяносто человек. Анатолий Кузичев считает, что этот теракт не зря произошел в пасхальную неделю.

Выходные запомнились еще и другим событием. Как все помнят, на Украине вчера прошли выборы. Анатолий сообщил, что, будучи в командировке в Крыму, пытался поговорить с жителями республики, которые говорили, что их эти выборы не интересуют. Как стало известно, Владимир Зеленский выиграл с ошеломительным результатом, с чем его и поздравила жена на сцене.

На сцене Владимир Зеленский сообщил, что это общая победа – все возможно. Петр Порошенко в своем интервью поспешил сказать о том, что он оптимист и он уверен, что все будет хорошо. Петр сообщил, что задача власти сделать Украину успешной великой страной. С себя президент не снимает ответственности, Петр Порошенко рассказал, что будет молиться за Украину.

Ведущий сообщил, что эксперт программы «Время покажет» был во Львове. Майкл Васюра считает, что Львов это территория Порошенко, это самая украино-язычная часть Украины. Но несмотря на это, во Львове тоже были люди, которые поддерживали и Порошенко. Майкл рассказал, что выборы прошли спокойно, не было митингов.
Янина Соколовская сообщила, что для нее это траур. Янина считает, что Петр заложил основы армии и церкви. Журналистка сообщила, что люди провожали президента со слезами на глазах и это единственный президент, которого так провожали.

Максим Юсин прокомментировал, почему на выборах была такая большая явка. По мнению эксперта, Закарпатье — это специфическая область и несмотря на это, даже там явка большая. Это связано с тем, что народу надоела политика нынешнего президента. Янина считает, что народ Украины хочет невозможного, так как войну прекратить за две недели нельзя. Помимо этого, эксперт считает, что Янина сказала большую глупость о том, что Порошенко зародил основы церкви.

За кого голосовала Украина?
Ведущий программы охарактеризовал результаты выборов, как голосование не «За нового президента», а именно «Против Порошенко». Артем Шейнин не зря употребил эту фразу, так как в студии уже не раз обсуждали то, что народ Украины ненавидит Петра Порошенко за те пять лет, которые он был у власти. Ведущий считает, что новому президенту теперь не придется думать о том, как собрать больше голосов. Ему необходимо планировать реальные действия для развития страны, создавать стратегию работы своей и своих подчиненных.

Повестка президента
В студии обсуждалось повестка нового президента. Что собирается делать Владимир Зеленский? Стало известно, что генеральный прокурор Украины уже стал вызывать на допросы людей, которые приближены к окружению Петра Порошенко, тем самым пытаясь показать то, что он готов работать. Также, стало известно, что Владимир Зеленский собирается проводить антикоррупционную программу. Владимир сообщил, что, если встретит сопротивление от прежней власти, народ об этом будет знать. Ведущий считает, что программа нового президента будет похожа на постоянный майдан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *