Время покажет. Выпуск от 22.07.2020

Эфир программы от 22 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 22.07.2020 фотоНовый губернатор Хабаровского края
На прошлой неделе губернатором Хабаровского края был назначен Михаил Дегтярев. Он является депутатом государственной думы от ЛДПР. Михаил вышел на прямую связь, чтобы рассказать о своем первом рабочем дне. За все это время ему удалось обозначить все задачи на посту губернатора. Сейчас же Михаил планирует начать подготовку к отопительному сезону, учебному году, а также постарается выявить несколько методов борьбы с коронавирусом.

Полетели за границу?
Буквально на днях Росавицация заявила о том, что можно возобновить полеты в другие страны, но только из нескольких городов России. В их числе находится Санкт — Петербург, Москва, Ростов – на – Дону, Новосибирск, Екатеринбург и Владивосток. Когда же это известие было обнародовано, то многие не шибко обрадовались. И действительно, если вспомнить, то вирус был привезен в Россию с курортных городов. Поэтому есть вероятность того, что история вновь может повториться. Власти России говорят о том, что во всех российских аэропортах теперь будут стоять экспресс – тесты на коронавирус. Но прежде чем вернуться на родину, человек должен пройти данный текст и узнать его результат. Но точен ли тест на коронавирус? И будут ли зарубежные страны его использовать? Давайте разбираться.

Черное море и НАТО
Вчера вечером в студии программы мы говорили про американско – украинские учения Sea Breeze-2020. Отметим, что проходят они в Черном море. В связи с пандемией отражение условного противника будет осуществляться бесконтактно. Примечательно то, что сухопутная часть учений была отменена. И если же в прошлом году проходила целая церемония открытия, то сейчас все друг друга поздравили в телефонном режиме. В учениях задействована Турция, Норвегия, Грузия, Испания, Болгария, Румыния. Алексей Неижпапа заявил о том, что эти все действия являются совместным ответом на агрессивные действия со стороны России. Но были ли они вообще? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *