Время покажет. Выпуск от 22.10.2019

Эфир программы от 22 октября 2019 года

время покажет фотоВстреча Путина и Эрдогана
В студии программы Артем Шейнин поделился мнением о том, что в программе не первый раз говорится о том, что происходит в Сирии, куда вошли турецкие войска, так как это многих волнует. Затем турецкие войска приостановили свои действия, что вызвало немало обсуждений в обществе. Также ведущий поделился, что через несколько часов состоится встреча Владимира Путина и президента Турции в Сочи, в резиденции президента. О чем они будут говорить, а также о чем договорятся?

Особое внимание этой встрече придает заявление сирийского лидера Асада, который заявил о том, что президент Турции планирует захватить часть сирийской земли и ее природные богатства. также ведущий отметил, что на встречу было аккредитовано сто сорок журналистов, из которых семьдесят являются работниками иностранных государств.

Также в студии обсуждался социальный вопрос о том, кто из популярных героев российских фильмов обладает качествами политического лидера? Этот вопрос касается не только предпочтений о киногероях, он касается еще и того, чего ждут люди от некоторых политических деятелей? В студии этот вопрсо будет обсуждаться подробнее, особенно касательно ожидания людей.

Артем Шейнин отметил, что в России такие опросы обсуждаются в игровом порядке, а вот заграницей к этому относятся более серьезно. В студии был показан ролик президента Украины, в котором он участвует в съемках одного из сериалов и играет роль самого себя, а также говорит о том, что если у него что-то не получается, то он разберется.

Ситуация в Сирии
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал о том, что прямо сейчас происходит встреча Путина и Эрдогана, так как с девятого октября происходит ситуация вокруг Сирии. Сложно найти страну, которой это не касается, это волнует Россию и Америку. Около трех часов президенты общались узком кругу, информации о конференции пока нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *