Время покажет. Выпуск от 22.10.2020

Эфир программы от 22 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 22.10.2020 фотоЭкологическая трагедия на Камчатке
Вот уже несколько недель продолжается расследование экологической катастрофы, произошедшей на Камчатке. Из-за того, что в СМИ практически не указывается никакой информации, наши ведущие решили связаться с губернатором Камчатского края. Владимир Солодов согласился ответить на все интересующие вопросы, а также готов предоставить документы.

Напомним, что в начале октября в новостных сводках появились ужасающие заголовки – Яд в Тихом океане, Экологическая катастрофа, На Камчатке найдены трупы мертвых животных … Примечательно то, что в Интернете действительно есть множество фотографий и видео с берегов океана. На них видно, что вода имеет мутный цвет, а вот из-за Авачинского залива туда выбросило много живности.

Эксперты говорят о том, что разлилась нефть, а вот некоторые предполагают, что причиной стали отходы, хранящиеся на военных складах. За все это время было проведено множество экспертиз, вот только власти города молчат. Некоторые же и вовсе стараются скрыть эту проблему и показывают фотографии чистых пляжей. Но где правда? И что стало причиной экологической катастрофы?

Не хватает оборудования?
12 октября в больнице Ростова – на – Дону умерло 13 пациентов. Причиной послужила нехватка медицинского кислорода. Об этом указывается в местном портале, причем прикреплена ссылка высокопоставленного источника. Пресс – служба не стала ничего скрывать от граждан. Они подтвердили то, что в городской больнице действительно погибли люди, вот только причина кроется совершенно в другом. По словам властей, подача кислорода здесь ни причём. Эксперты уверены, что кто-то пытается скрыть свою ошибку, тем самым, начинает обманывать народ. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, из-за чего на самом деле умерли пациенты, а также хватает ли оборудования в больницах? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *