Время покажет. Выпуск от 22.10.2021

Эфир программы от 22 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 22.10.2021 фотоРоссийские космонавты готовятся к новому полету
Вот уже несколько дней все очень бурно обсуждают очередной полет российских космонавтов. Следует отметить, что в этот раз они должны будут осуществить высадку на Луне. Это произойдет впервые за всю историю, поэтому сейчас наши космонавты очень активно готовятся к полету. В Интернете уже есть несколько видео, на которых можно посмотреть, как проходит тренировка. На борту будет присутствовать Александр Мисуркин, который уже отработал все выходы из модуля и совершил несколько прыжков.

Нужно сказать о том, что на Луне сила тяжести создаётся благодаря ряду устройств. Вполне вероятно, что Мисуркину придется брать с собой и ручные инструменты, чтобы посадка осуществилась хорошо. Эксперты в студии программы отметили, что первый российский космонавт появится на Луне в начале 2030 года. Это будет настоящая сенсация и у нас есть шанс посмотреть, как все это будет происходить.

А вот Юлия Пересильд уже пришла в себя и с радостью дала интервью нашим редакторам программы. Напомним, что 17 октября она вернулась на Землю с МКС. С улыбкой на лице актриса призналась в том, что очень боялась не справиться с поставленными задачами, поскольку она впервые снимается в фильме в открытом Космосе. Конечно же, первые дни было невероятно трудно и непривычно. «В какой-то момент мне казалось, что я точно не смогу сделать то, о чем меня просит режиссер. Все было на грани, но стоило приложить чуть-чуть усилий и все получалось», — отметила актриса.

Известно, что у звездного киноэкипажа все-таки получилось сделать несколько красивых кадров, которые обязательно появятся в кинокартине «Вызов». Но как сейчас себя чувствует Юлия Пересильд? Узнаем очень скоро:

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 22.10.2021

  1. Павел Дениско:

    Видела интервью с Юлией уже. Она большая умница. Буквально за четыре месяца ей удалось пройти программу, которую учат космонавты несколько лет. Браво! Молодец!

  2. АлеНа:

    Я уже с нетерпением жду выхода этого фильма. Мне кажется, что это будет настоящий взрыв, поскольку еще никто до этого не снимал видео в Космосе. Спасибо, что вывели Россию на новый уровень

  3. Ольга:

    Все это конечно очень здорово, а зарплаты нам когда поднимут? Значит, на съемки фильма потратить 15 миллионов они могут, а увеличить пенсию – нет. Где справедливость?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *