Время покажет. Выпуск от 23.04.2019

Эфир программы от 23 апреля 2019 года

время покажет фотоЧерез год, так через год
В студии рассказали о том, как на Камчатке потерялся медведь, за ним долго следили, ему даже дали имя. Затем медведя усыпили и перевезли домой. Анатолий Кузичев сообщил о том, что медведь на Дальнем Востоке оказался не зря, так как там будет проходить встреча Ким Чен Ына с Владимиром Путиным и Анатолий считает, что это добрый знак этой встречи.

Помимо этого, в студии были показаны кадры Петра Порошенко, который выступил после своего проигрыша на выборах. Петр сообщил, что он не собирается сдаваться и уходить. Президент настраивал народ на то, что еще вернется на парламентские выборы.

После яркой победы Владимира Зеленского, редакция программы стала изучать аналитику. Газеты утверждают, что Порошенко напоминает о своей роли в трансграничной торговли, поэтому народ Украины и голосовал против. Янина Соколовская сообщила, что на Украине уже идет речь о досрочных парламентских выборах, на которых Петр Порошенко собирается себя проявить. По мнению ведущих, президент Украины ведет себя так, как будто предвыборная программа продолжается. В студии программы «Время покажет» возник жаркий спор по поводу политики, проводимой Порошенко. Янина Соколовская считает, что Петр Алексеевич — это первый идеологический президент.

Помимо этого, Янина считает, что «новый слуга народа», еще себя покажет. В студии присутствует гость из Украины, который сообщил, что люди благодарны, что Порошенко ушел. Народ Украины считает, что именно Порошенко развязал войну, несмотря на то, что СМИ говорят иначе.

Анатолий Кузичев сообщил, что судьба Порошенко уже не интересна, а также пояснил, что если 9 мая это не праздник, как пытался сказать Порошенко, если за ношение георгиевской ленты садят в тюрьму, то это не идеология. Это факты, и они полностью противоречат сегодняшним словам Петра Порошенко.

Геополитическая борьба Владимира Зеленского
Одной из главных тем в студии стала ситуация, в которой оказался Владимир Зеленский по итогу победы в выборах. Это обсуждают не только на Украине, не только в России, но и в других странах, что естественно. Одно из немецких изданий сообщают следующее: Зеленский, желающий объединить всю Украину, победил как на Западе, так и на Востоке, которые были разъединены между собой. Помимо этого, источник считает, что перед будущим президентом стоит выбор, объединиться с Россией или Европой. Сейчас Владимир уже вовлечен в геополитическую борьбу.

Террористическая атака перед пасхой
Артем Шейнин рассказал о накопившихся вопросах, по поводу ситуации на Шри-Ланке. Как известно, перед католической пасхой там произошло несколько террористических атак. Ответственность на себя за эти атаки взяла группировка «Исламское государство». В результате терактов погибло около четырехсот человек, около пятисот человек ранены. Взрывы осуществлялись как в церквях, так и в отелях, где останавливались туристы. Помимо этого, ведущий сообщает, что эти нападения – это была ответная реакция за нападение на мечеть в Новой Зеландии, об этом сообщил заместитель министра обороны Шри-Ланки. Артем Шейнин считает, что установить связь между этими нападениями не представляется возможным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *